Или Оплата долга по квитанции и оплата долга через сайт ФССП это разные вещи?

Добрый день, интересует вопрос. Был долг за коммунальный услуги, возбудили исполнительное производство. Долг за коммунальные услуги был оплачен в полном объеме по квитанции. Исполнительное производство в таком случае прекращается? или Оплата долга по квитанции и оплата долга через сайт ФССП это разные вещи?

, Светлана, г. Мытищи
Галина Григорьевна Федорова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте надо поставить фссп в известность о погашении долга. Иначе откуда они будут знать, что вы погасили долг.