У меня такой вопрос, хочу уволится по соглашению сторон, на какую компенсацию мне рассчитывать на выплату окладов или на выплоту по средниму доходу?

Здравствуйте уважаемый юрист!у меня такой вопрос, хочу уволится по соглашению сторон,на какую компенсацию мне рассчитывать на выплату окладов или на выплоту по средниму доходу?спасибо за ответ

, Kolay Danchenko,
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! ЖДействительно, согласно ст. 78 Трудового кодекса РФ

Трудовой договор может быть в любое время расторгнут по соглашению сторон трудового договора.

Законодательно нигде не определено на какое вознагражданине вы сможете рассчитывать при увольнении по такому основанию, и вообще- согласится ли работодатель на такое увольнение. Так что  о размере вознаграждения следует договариваться только лично.