Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Куда обратиться в моем случае?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,мне 21 год,есть жена и сын! живем в городе Асбест, узнали что можно получить землю под строительство дома,а также делянку в лесу, куда мне обратится? и какие документы нужны?
Ознакомьтесь с государственной программой - Постановление Правительства РФ от 17 декабря 2010 г. N 1050«О федеральной целевой программе „Жилище“ на 2011 — 2015 годы» и ее подпрограммами.
Возможно Ваша семья подходит под условия предоставления.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В августе 2025 года на работу пришёл исполнительный лист, задолженность за коммунальные услуги. С меня удержали необходимую сумму, направили ее по реквизитам в фссп. Но до коммунальной службы деньги не дошли до сих пор. Я через госуслуги написала заявление приставам, приложила бухгалтерские документы, на что мне пришел ответ, что деньги на депозит фссп не поступили. Что мне делать дальше, куда обратиться?
, вопрос №4858952, Жанна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, меня зовут Ольга Я живу в г.нахока, куда возможно обратится если я не располагаю своими финансами и не могу купить квартиру в ипотеку, куда обратится чтоб посоветовали что в такой жизненной ситуации делать
, вопрос №4858738, Ольга, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Мое фото использует сайт лав пленет для предоставления каких то аморальных услуг, к которым я не имею отношения. Мое фото распространяют без моего ведома и по сути порочат мое имя. Куда можно обратиться с жалобой в какие правоохранительные органы?
, вопрос №4858701, Мария, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Зарегистрирована и проживаю в ЛНР, ранее имела допуск к гостайне, ограничения на выезд за пределы РФ на 5 лет. 10.01.2026, не пропустили на границе Донецк - Изварино в ЛНР. Ведь ЛНР это субъект РФ. Куда обратиться за разьяснениями?
, вопрос №4858136, Инна, Луганск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте,история такая..в Мариуполе в здравствуйте,помогите понять как бороться с вопиющей несправедливостью..1985 году в Мариуполе,Донецкая обл.,выдали квартиру семьес детьми..в 2001 квартира была продана,куплен дом.детей прописали...в 2003 году уходит из жизни мать ,а отец действует только за себя..дочери и их несовершеннолетние и совершеннолетние дети прописаны в этом доме по-прежнему.в 2022 году дом разрушен в ходе проведения СВО.остались одни стены.Отец умолчав,что в доме прописаны дети и несовершеннолетние внуки,отказался от дома и участка в пользу государстча и получил денежную сумму в сумме 3800000.купил себе однокомнатную квартиру.Дети с детьми остались на улице.в новых паспортах гражданок РФ стоит прописка в этом несуществующем доме.Подскажите ,пожалуйста,куда обратиться ? Это опека,паспортный стол или какая- то другая организация.пробовали писать в администрацию Кремля пришла отписка..Денег на юриста у семьи нет.а вдруг их выписали? Просто никто не посоветует ни пошагового плана ,ничего
, вопрос №4857997, Виктория, г. Владивосток
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дополнительно.
Ознакомьтесь с государственной программой - Постановление Правительства РФ от 17 декабря 2010 г. N 1050«О федеральной целевой программе „Жилище“ на 2011 — 2015 годы» и ее подпрограммами.
Возможно Ваша семья подходит под условия предоставления.