Куда обратиться в моем случае?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,мне 21 год,есть жена и сын! живем в городе Асбест, узнали что можно получить землю под строительство дома,а также делянку в лесу, куда мне обратится? и какие документы нужны?

, Артур, г. Асбест
Евгений Хорохордин
Юрист, г. Барнаул

Артур здравствуйте.

Обращаться по данному поводу необходимо в местный муниципалитет, там и предоставят список необходимых документов.

Если смог Вам помочь, оцените, пожалуйста, ответ.

Дополнительно.

Ознакомьтесь с государственной программой - Постановление Правительства РФ от 17 декабря 2010 г. N 1050«О федеральной целевой программе „Жилище“ на 2011 — 2015 годы» и ее подпрограммами.

Возможно Ваша семья подходит под условия предоставления.