Хочу узнать какую сумму они имеют высчитать?

Здравствуйте.по исполнительному листу суд.приставы удерживают 30%с з.п а з.п у меня 12000р.есть несовершеннолетний ребенок.хочу узнать какую сумму они имеют высчитать?

, анастасия, г. Рязань

Добрый день! Вам и Вашему ребенку должны обеспечить наличие прожиточного минимума.

Для получения более подробной консультации на платной основе или составления  заявлений, претензий, жалоб, исковых заявлений и т.п. можете обратиться ко мне в чат. Надеюсь вам помог мой ответ!

С уважением, Дмитрий Николаевич.