Как можно забрать заявление из полиции, если дело заведено
Добрый вечер! К нашей бабушке, под видом сотрудников ПФР пришли мошенники, отвлекли и подменили деньги на бумажки. Добрый внук вызвал полицию и бабушка написала заявление. По поведению сотрудников полиции понятно, что они "назначили" виновных среди родственников. И теперь выполняя работу доводят бабушку и родственников своми "следственными действиями". На семейном совете мы решили, что пусть воры подавятся -здоровье пожилого человека важнее. Как можно забрать заявлени из полиции?
ну да, давайте девяностолетний человек еще сбегает ходатайство накатает. У лучше пешком