Продал машину, 19 июля, от 30.07 пришёл штраф, от административной комиссии Пермского городского округа, об административном правонарушении в области благоустройства территории
Здравствуйте! Продал машину, 19 июля, от 30.07 пришёл штраф, от административной комиссии Пермского городского округа, об административном правонарушении в области благоустройства территории. Кому писать жалобу? Штраф не мой, нового владельца, но машина не переписана была еще
, ольга, г. Екатеринбург