8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое будет наказание если остановят сотрудники гаи?

Здравствуйте. Пока что не обучался в автошколе и нет водительских прав. Автомобиль оформлен на меня, имеется неограниченная страховка. Какое будет наказание если остановят сотрудники гаи?

, Валентин, г. Москва
Алексей Гавриченко
Алексей Гавриченко
Юрист, г. Унеча

Добрый день. Часть 1 статьи 12.7 КоАП РФ — штраф от 5 до 15 т.р.

0
0
0
0
Валентин
Валентин
Клиент, г. Москва
Смогу ли я потом отучиться и получить права? Я слышал что могут сделать какую-то отсрочку от получения водительских прав

Да, сможете. Факт привлечения по статье 12.7 КоАП РФ не препятствует допуску к экзаменам на получение права управления ТС

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Какое будет наказание если работать репетитором английского языка на дому 5-6 лет и не платить налоги?
Какое будет наказание если работать репетитором английского языка на дому 5-6 лет и не платить налоги?
, вопрос №3023653, Человек, г. Москва
7 ответов
Автомобильное право
Какое будет наказание, если поподусь сейчас без прав трезвым, без запаха?
Здравствуйте. Второй раз лишили вод. Прав за управление тс в состоянии опьянения, пошёл второй срок. Какое будет наказание, если поподусь сейчас без прав трезвым, без запаха?
, вопрос №2968551, Андрей Барышев, г. Салаир
3 ответа
Страхование
Какое будет наказание если я буду ездить на машине отца? Страховка есть, но я в нее не вписан? Права у меня есть
Какое будет наказание если я буду ездить на машине отца? Страховка есть, но я в нее не вписан? Права у меня есть!
, вопрос №2769902, Максим, г. Самара
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что будет, если остановят сотрудники ГАИ 17 летнего, сдавшего на права?
Мне 17 лет, на права сдал 2 месяца назад. Что будет, если остановят сотрудники ГАИ, будет ли досрочное лишение?
, вопрос №2701439, Никита, с. Агаповка
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какое будет наказание, если после покупки подержанной машины не перерегистрировал в ГИБДД?
Здравствуйте! Какое будет наказание, если после покупки подержанной машины не перерегестрировал в ГИБДД уже более месяца?
, вопрос №2258438, Алия, г. Москва
2 ответа