Здравствуйте, подскажите хочу купить квартиру за мат.капитал.Состою в браке, как сделать так чтоб муж не претендовал на неё в случае развода

Здравствуйте,подскажите хочу купить квартиру за мат.капитал .Состою в браке,как сделать так чтоб муж не претендовал на неё в случае развода.

, Светлана, г. Липецк

Добрый день Светлана!

Если Вы используете материнский капитал при покупке квартиры, тогда доли в этой квартире будут выделены всем членам семьи, в том числе  и мужу. После этого он может подарить свою долю вам и/или детям. Другого варианта нет.

Светлана
Клиент, г. Липецк
Спасибо