Почему такое может быть, если нет разу не было никаких обращений по КАСКО?

Купил машину в кредит, не оформляют КАСКО, говорят : в чёрном списке. Почему такое может быть, если нет разу не было никаких обращений по КАСКО?

, Роман, г. Казань
Владислав Кожушко
Юрист, г. Ачинск

Оформите в другой СК. Есть вариант что база данных в другой конторе иная чем та в которой отказали.