Компенсация за травму
попал под машину на пешеходном переходе. какую компенсацию от водителя я могу получить за сломанную ногу (малая берцовая кость), ссадины и ушибы
, Константин
В гражданском порядке -стоимость лечения + моральный вред (сумма морального сначала на Ваше усмотрение, по финалу как усмотрит судья).
Здравствуйте!
Вы можете требовать возмещения убытков понесенных на лечение а также компенсацию морального вреда в разумных пределах если докажете.