Пришли деньги, но непонятно, это на нас двоих или только на одного?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, алименты на ребенка и супругу начисляются вместе или отдельно? Пришли деньги, но непонятно, это на нас двоих или только на одного?

, Ирина, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, алименты на ребенка и супругу начисляются вместе или отдельно?

Ирина

Добрый день! Уточните — алименты на ребёнка и на родителя взысканы по одному решению суда или по разным? Исполнительный лист был один или два отдельно на Вас и отдельно на ребёнка? Обычно это два разных исполнительных производства. В данном случае сказать точно что за алименты пришли не представляется возможным. Для уточнения ситуации Вам необходимо пройти или позвонить судебному приставу исполнителю, который ведёт Ваше дело и уточнить всю ситуацию. С Уважением.

Ирина
Клиент, г. Москва
Добрый день! Два исполнительных листа!

Тогда скорее всего это пришли алименты на ребёнка т.к. они взыскиваются в первую очередь. Уточните у пристава он посмотрит по базе и подскажет.