Как мне лучше это все законодательно оформит?
Имеется участок 60 соток ижс, есть возможность размежевать участок на 10 участков по 4-6 соток, есть возможность построить на каждом участке каркасный домик и получить на каждый дом право собственности, на выходе у меня выйдет 10 разных участков с правом собственности и 10 отдельно стоящий домов. Вопрос могу ли я сдавать их все в аренду? Не будет ли моя мини деревня считаться базой отдыха? Как мне лучше это все законодательно оформит?
Если Вы продадите участки, то новые собственники так же будут вправе распоряжаться своими участками и объектами на них по своему усмотрению, Вы за них ответственности нести уже не будете.