Одна комната приватизированная (у одного собственника) две другие в стадии приватизации (вторым собственником) могу ли я сдавать одну комнату если она ещё в стадии приватизации?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,есть 3-х комнатная квартира в ней 2 собственника. Одна комната приватизированная (у одного собственника) две другие в стадии приватизации (вторым собственником) могу ли я сдавать одну комнату если она ещё в стадии приватизации? Спасибо