Официально работает только мой муж, получается долг будут списывать с его зарплаты?
Добрый день. Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации. Муж прописан в муниципальной квартире с тетей и её семьей. В этой квартире он не живет с 14 лет,(ему сейчас 27). Недавно он узнал что на квартире висит долг почти 400 тысяч за услуги жкх. Совершеннолетних в квартире прописано трое, и 2 несовершеннолетних. Официально работает только мой муж, получается долг будут списывать с его зарплаты? Как доказать что он там не жил, и вообще возможно ли что то сделать что бы Хотя бы разделить этот долг Поровну