Застройщик отправил в Росреестр договор с ошибками, который и был зарегистрирован

При подписании ДДУ застройщику были указаны ошибки в договоре, исправлены и бумажный договор был подписан. Застройщик отправил в Росреестр договор с ошибками, который и был зарегистрирован. Что делать?

, Александр, г. Москва
Яна Кириллова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Вы можете направить застройщику претензию с требованием подписать дополнительное соглашение с исправленными ошибками и потом произвести его регистрацию в Росреестре.