То есть у нас нет цели введения заблуждения покупателей и продажи других товаров, и нет цели причинения ущерба производителю, так как продаем именно их товар
Мы занимаемся продажей пластиковых окон через интернет-магазин. На сайте представлена продукция которую мы берём у официальных дилеров завода. Однако у нас нет прямого договора с заводом или дилером, где отражено право на использование товарного знака.
Один из производителей, прислал претензию о неправомерном использовании ТЗ.
Является ли неправомерным использованием, если мы размещаем знак для продажи их продукции, введеной в товарный оборот производителем? То есть у нас нет цели введения заблуждения покупателей и продажи других товаров, и нет цели причинения ущерба производителю, так как продаем именно их товар.