Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
212 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Многодетные семьи

Является ли моя семья многодетной Если старшему сыну

исполнилось 18 лет, но учится в ВУЗе на дневном факультете

26 Ноября 2012, 14:13, вопрос №28517 Елена
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 959 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Совков Евгений Георгиевич

    Здравствуйте, Елена!

    Если внимательно ознакомится с законодательством РФ, многодетной семьей можно назвать семью, в которой находится 3 и более детей, не достигших совершеннолетия. Так же, к многодетной семье следует причислить и те семьи, в которых некоторые дети достигли возраста совершеннолетия и проходят обучение в высшем учебном заведении любого типа, на дневной форме, не достигшие 23 летнего возраста.

    26 Ноября 2012, 14:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats