И в дальнейшем при устройстве на работу это не помешает?

Здравствуйте, если уволили в связи с истечением срока трудового договора пункт 2 часть 1 статья 77,это нормально? Хотя увольнялась я по собственному желанию?! И в дальнейшем при устройстве на работу это не помешает?

, Ольга, г. Красноярск
Валерий Чемакин
Юрист, г. Тюмень

Добрый день, Ольга. Увольнение в связи с истечением срока трудового договора не является отрицательным мотивом, поэтому не окажет никакого влияния на дальнейшее трудоустройство.

Надеюсь, что помог вам прояснить ситуацию.Если вам необходима более детальная консультация из этой области права, подготовка документов, анализ законодательства или иные действия, обращайтесь в чат (кнопка рядом с фотографией). консультация в чате платная.?