Оплата труда вовремя пандемии ковид19

Должен ли работодатель был выплачивать денежные средства с апреля 2020 года по август 2020 (по причине пандемии ковид-19 и неработающего предприятия - ресторан). оплата труда производится по почасовой ставке в размере 75р/час

, Полина, г. Екатеринбург
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго дня! Если Есть трудовой договор, и Вы не писали заявление о предоставлении отпуска без содержания, то должен.