Когда я уехал, он потребовал вернуть деньги.Хотя его устроила видеокарта изначально, после чего он пошёл к участковому по адресу и участковый теперь мне звонит?
Продал видеокарту на авито,человека все устроило когда покупал
Когда я уехал,он потребовал вернуть деньги.Хотя его устроила видеокарта изначально,после чего он пошёл к участковому по адресу и участковый теперь мне звонит.
Он купил бывший в употреблении товар, а вы не магазин, чтоб нести гарантийные обязанности. Участковому так и скажите, а также, что если участковый продолжит вам звонить без оснований, то напишите жалобу его начальству или в прокуратуру