Как правильно выйти из долговой ямы
Здравствуйте, у меня долг порядка 200 000 т.р. в МФК разных + 110 000р в банке кредит, платить стало нечем, пытался засчет других МФК погасить долги - но не получается. долги только растут, из имущества ничего нет. дохода официального тоже, стою на учете в центре занятости, что можно сделать в данной ситуации?
а в целом какие мои действия в этом деле? какие последствия? сколько все это будет стоить, я слышал что денег много нужно.
практически бесплатно, вот информация https://rg.ru/2020/07/31/podpi...