Здравствуйте!
К сожалению, как работника наказать не получится. Законы будут больше на её стороне. Факт кражи на одном свидетели невозможно подтвердить. Кроме того, обращаю внимание на следующие обстоятельства:
В соответствии со ст. 5.27 КоАП РФ уклонение от оформления или ненадлежащее оформление трудового договора либо заключение гражданско-правового договора, фактически регулирующего трудовые отношения между работником и работодателем,
- влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, — от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц — от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.
Таким образом, если Вы где-нибудь подтвердите, что она неофициально работала, то Вас могут привлечь к административной ответственности. Кроме того, Вас обяжут оформить её по ТК РФ. Произвести страховые и налоговые отчисления. Также работник может в судебном порядке взыскать с Вас заработную плату и компенсацию морального вреда. Вообщем Вы больше себя накажите.