Могут ли свидетельские показания его родственников повлиять на решение об его долге?
Здравствуйте, в 2016 году развелись с мужем, алименты были назначены в твёрдой сумме 10тыс. Платил с сентября2018 по октябрь2019. Я обратилась к приставам, он утверждает что найдёт свидетелей которые подтвердят что он обеспечивал ребенка с 2016 по 2018, никаких чеков или квитанций у него нет. Могут ли свидетельские показания его родственников повлиять на решение об его долге? Он официально не работает, на иждивении у него мать инвалид