Считается ли Штрафы гибдд, административным попал нарушением?

Работаю в Ведомственной охране, если будет более 2 административных правонарушений меня уволят, а у меня уже более 3 Штрафы гибдд.

Считается ли Штрафы гибдд, административным попал нарушением?

, виктория, г. Екатеринбург
Анастасия Маслюкова
Юрист, г. Тюмень

Штраф Гибдд — это прежде всего административная ответственность, которая налагается за совершенное административное правонарушение.