Здравствуйте сына оштрафовали сегодня в метро без маски на 5000 р как можно оспорить?

Здравствуйте сына оштрафовали сегодня в метро без маски на 5000 р как можно оспорить? Спасибо вам за помощь

, оксана, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 Сын вправе подать жалобу на постановление по делу об административном правонарушении в течение 10 суток с момента получения его копии в порядке, предусмотренном статьей 30.1 КоАП РФ.

Я своим клиентам всегда рекомендую судебное обжалование, как самое эффективное.

Дополнительные консультации и подготовку документов вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!