Меня зовут Вероника.Я наняла профессионалов продвигать сайт Инстаграм.Они не выполнили условия договора.Я хочу вернуть деньги, которые я им оплатила за услуги

Здравствуйте! Меня зовут Вероника.Я наняла профессионалов продвигать сайт Инстаграм.Они не выполнили условия договора.Я хочу вернуть деньги,которые я им оплатила за услуги.

, Вероника, г. Истра
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Если услуги вам оказаывало либо ИП, или юр.лицо вы по ФЗ " О защите прав потребителя" вы вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги) и и потребовать полного возмещения убытков.Пишите им претензию с данными требованиями, если откажуться в добровольном порядке то в суд.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или вам необходимо составить дополнительные документы, вы можете обращаться за консультацией в чат.Консультация в чате проводится на платной основе.