8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте.Мы приехали с Туркмении в 2018г.В 2019г получили ВНЖ.В 2021г заканчиваются сроки загранпаспортов, можно ли их оформить не выезжая в ТМ.?

Здравствуйте.Мы приехали с Туркмении в 2018г.В 2019г получили ВНЖ.В 2021г заканчиваются сроки загранпаспортов,можно ли их оформить не выезжая в ТМ.?

24 августа 2020, 23:36, Любовь, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
В 2021г заканчиваются сроки загранпаспортов, можно ли их оформить не выезжая в ТМ.?

Любовь

Добрый день!

Данный вопрос регулируется по законодательству вашего государства, поэтому лучше обратиться к юристам ТМ. Также вы можете обратиться в дипломатическое (консульское) представительство вашего государства на территории РФ и узнать какую правовую и другую помощь они вам могут оказать в вашем вопросе.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.

26 августа 2020, 07:15
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
У меня в марте заканчивается срок загранпаспорта
У меня в марте заканчивается срок загранпаспорта. Можно тут в Москве его продлить. У меня Кыргызское грж
09 декабря 2020, 10:33, вопрос №2932058, Назгуль, г. Москва
1 ответ
Доверенности нотариуса
Можно ли оформить не нотариально заверенную доверенность на ребенка до 12 лет на родственника для поездки по РФ или доверенность должна быть обязательно нотариально заверена?
Добрый день! Можно ли оформить не нотариально заверенную доверенность на ребенка до 12 лет на родственника для поездки по РФ или доверенность должна быть обязательно нотариально заверена?
23 октября 2020, 07:05, вопрос №2893404, Елена, г. Воронеж
1 ответ
Миграционное право
Можно ли мужу не выезжать из России после заключения брака?
Брак с иностранцем из Афганистана. Можно ли ему не выезжать из России после заключения брака? Виза гостевая по моему приглашению на 90 дней . Заранее благодарна Вам за помощь!!!
25 сентября 2019, 03:32, вопрос №2523094, Евгения, г. Москва
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Можно ли развестись, не выезжая из Киргизии?
Здравствуйте.! Можно ли розвестись не выезжая в Киргизии через посольство розвестись? Есть дочка совместная...брали квартиру в рассрочку в Киргизии но притендовать не буду только дочку будет со мног...
12 августа 2019, 10:37, вопрос №2469120, Айсулуу, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Можно ли оформить не на родственника доверенность на ребенка для выезда за границу?
Здравствуйте, хотела бы задать вопрос, вопрос состоит в следующем: "Можно ли оформить доверенность на ребенка,на выезд за границу не на родственника?"
01 августа 2017, 08:01, вопрос №1711826, Бикбулатова Наталья, г. Омск
2 ответа
Дата обновления страницы 24.08.2020