Сдал тест на наркотики, нашли мин дозу морфина Но я ничего не употреблял никогда Но сьел пол булочки с маком Должен ли я платить за расширенный анализ Я уже заплатил 1700?
Сдал тест на наркотики ,нашли мин дозу морфина Но я ничего не употреблял никогда Но сьел пол булочки с маком Должен ли я платить за расширенный анализ Я уже заплатил 1700?
, Александр, г. Москва
Андрей Догадин
Здравствуйте.
Есть большие сомнения, что с булочки с маком вылез морфин.
Пищевой мак это иные сорта и когда мак вызрел, там нет никакого морфина в принципе.
Делать анализ или нет это ваше дело. Если хотите доказать, что первый анализ ошибочен, то целесообразно сделать второй.