Здравствуйте, гражданскому мужу дали 1 год строгого по статье 264 часть 1 родился ребёнок нуждаемся в его
Здравствуйте, гражданскому мужу дали 1 год строгого по статье 264 часть 1 родился ребёнок нуждаемся в его помощи подали апиляцию ,работал официально вину свою признал полностью раскаялся могут урезать срок?
Апелляционная жалоба всегда уместна, пло крайней мере, вы ничего не теряете, я же сказал об УДО, т.е. даже если апелляция не изменить приговор, то в любом случае он имеет право на УДО