Сегодня иду требовать деньги так как на просьбу вернуть меня позвали поговорить о том, что так должно быть

Здравствуйте, 20 августа я пошла на окрашивание в парикмахерскую. Итог: вся кожа головы в ожогах, испорченные волосы

Хозяин парикмахерской говорит, что это нормально

Сегодня иду требовать деньги так как на просьбу вернуть меня позвали поговорить о том, что так должно быть

Что делать в том случае если деньги не вернут?

, Екатерина, г. Омск
Александр Лунёв
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Екатерина.
Вам в данном случае необходимо зафиксировать в медицинском учреждении повреждения кожного покрова на голове.
После чего вы имеете полное право продать гражданский иск иск по ст  1084 ГК РФ (Статья 1084. Возмещение вреда, причиненного жизни или здоровью гражданина при исполнении договорных либо иных обязательств).

Надеюсь вам помог мой ответ!
Если вам нужна дополнительная консультация на платной основе с анализом имеющейся практики по данному вопросу, а так же составление правового документа: (претензии, жалобы, иска) можете обратиться ко мне в чат буду рад вам помочь!
С уважением, Александр Лунёв.