352 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Возвращение в/у

завершение обгона по встречной. Нарушил 13.06.2013. Суд состоялся в сентябре. Надо ли сдавать на права.

07 Ноября 2013, 16:20, вопрос №284744 игорь, г. Ростов-на-Дону
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Иветта
1865
ответов
767
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Игорь! Если решением суда назначено наказание в виде лишения права управления, то наказание будет исчисляться с момента сдачи ВУ в ГИБДД.

Удачи Вам!

07 Ноября 2013, 16:36
q Отблагодарить
1 0
игорь
клиент, г. Ростов-на-Дону

нужна ли пересдача.

07 Ноября 2013, 16:43
1865
ответов
767
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Челябинск
Общаться в чате

У Вас нарушение было назначено по старому административному Кодексу, т.е. не надо.

07 Ноября 2013, 17:08
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут