Произошло столкновение с пешидом,который переходил дорогу в не установленном месте,я считаю что машина моя не кjснулась пешехода

ПЕШЕХОД ССИМУЛИРОВАЛ БОЛЬ ВЫЗВАЛИ СКОРУЮ ГИБДюУВЕЛИ В ТРАВМ ПУНКТ,ПЕРЕЛОМА НЕТ,ПОСТАВИЛИ УШИБ,Я СОМНЕВАЮСЬ ,ПУХЛОСТЬ ГОЛЕНО СТОПНОГО СУСТАВА ВЫЗВАНА АРТРОЗОМ.КАК МНЕ ОСПОРИТЬ ЭТОТ ДИАГНОЗ.

, НАДЕЖДА, г. Оренбург
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 Вы вправе заявить ходатайство о назначении  судебно-медицинской экспертизы на предмет определения причины образования опухоли голеностопного сустава на основании ст. 24.4 КоАП РФ:

2. Ходатайство заявляется в письменной форме и подлежит немедленному рассмотрению.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!

НАДЕЖДА
Клиент, г. Оренбург

Когда подавать заявление, после аварии? Сколько стоит заявление?

Ходатайство необходимо заявить в ГИБДД чем раньше, тем лучше.

По правилам работы сайта стоимость составления документа оговаривается при обращении ко мне в чат. Обращайтесь ко мне в чат, обсудим.

Семен Свитлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Надежда! По долгу своей службы думаю что в данном случае вреда здоровью обнаружено не будет. Чтобы оспорить необходимо в ГИБДД написать ходатайство о проведении дополнительной судебномедиуинская медицинской экспертизы,  где  поносить установить взаимосвязь между наездом и данными повреждениями