Через несколько дней водитель скинул мне чек написаный от руки

Выехал на велике на пешеходный переход! Но успел затормозить перед машиной. Ударился только головой об стекло. Вызывать не кого не стали потому как ущерба небыло! Обменялись номерами с водителем если что! Через несколько дней водитель скинул мне чек написаный от руки! Ни фотографий до и после не прислал. Теперь ещё начитается давление и обещает проблем! Как быть в такой ситуацыи? Кто прав?

, Алексей, г. Тюмень
Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Добрый день. Данная ситуация это дтп, водитель скрылся с места ДТП, за такие действия предусмотрена административная ответственность, скорей всего проблемы у водителя автомобиля. Сообщите по факту дтп в полицию.

Возникнут вопросы, обращайтесь, помогу. .