8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я с автошколы, которая находится по НСО перевестись в автошколу Алтайского края

Я училась в автошколе на категорию В, получила свидетельство об окончании, и хочу перевестись в другую автошколу.

Могу ли я с автошколы, которая находится по НСО перевестись в автошколу Алтайского края

21 августа 2020, 09:01, Евгения, г. Москва
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Могу ли я с автошколы, которая находится по НСО перевестись в автошколу Алтайского края

Евгения

Добрый день!

Перевестись возможно, только если автошколы находится в одной системе (принадлежат одной организации) либо если это предусмотрено условиями вашего договора.

Но учитывая, что

получила свидетельство об окончании

Евгения

Если вы закончили обучение и желаете в дальнейшем продолжать обучение, например, на другую категорию, то можете в другом регионе заключить новый договор об обучении.

23 августа 2020, 08:45
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Могу ли я подать в суд на автошколу?
Здравствуйте. Я обучаюсь в автошколе и всё время проблемы с инструктором. Он отсутствует по неуважительной причине, с ним уже разговаривала по этому поводу, ни как не хочет идти на компромисс. Прочла договор с автошколой, в договоре куча ошибок указаны. Отправила им заявление почтой, разъяснила что и как. В итоге, в ответ ничего не пришло,никто не звонил, не писал. Могу ли я обратится в суд на автошколу ?
13 апреля, 12:16, вопрос №3026691, Оля, г. Москва
1 ответ
Медицинское право
Я стаю у нарколога на учёте, могу ли я отучиться на права в автошколе и их получить?
Я стаю у нарколога на учёте,могу ли я отучиться на права в автошколе и их получить?
17 февраля, 13:04, вопрос №2988262, юрий, г. Москва
2 ответа
Защита прав потребителей
Здравствуйте скажите пожалуйста могу ли я вернуть деньги за обучение автошколе не хочу обучаться больше нет желания
Здравствуйте скажите пожалуйста могу ли я вернуть деньги за обучение автошколе не хочу обучаться больше нет желания.
18 ноября 2020, 12:23, вопрос №2914358, Валентина, г. Москва
1 ответ
Материнский капитал
Старшему сыну 17лет могу ли я оплатить его обучение в автошколе за счёт средств из регионального материнского капитала Омская область?
Старшему сыну 17лет могу ли я оплатить его обучение в автошколе за счёт средств из регионального материнского капитала Омская область?
20 августа 2020, 09:32, вопрос №2845792, Елена, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Могут ли обвиняемого, который находится в СИЗО побрить на лысо?
Здравствуйте!Могут ли обвиняемого ,который находится в сизо побрить на лысо?Здравствуйте!Могут ли обвиняемого ,который находится в сизо побрить на лысо?Здравствуйте!Могут ли обвиняемого ,который находится в сизо побЗдравствуйте!Могут ли обвиняемого ,который находится в сизо побрить на лысо?рить на лысо?Здравствуйте!Могут ли обвиняемого ,который находится в сизо побрить на лысо?
15 февраля 2017, 15:30, вопрос №1540709, Алина, г. Новосибирск
1 ответ
Дата обновления страницы 21.08.2020