Выплаты ежемесячной надбавки за особые достижения в службе военнослужащим внутренних войск МВД России
добрый день! пожалуйста, разъясните, с какого числа производятся выплаты по Приказу МВД РФ от 3 сентября 2012 г. N 841 (этот приказ является дополнением к приказу Приказ МВД РФ от 3 сентября 2012 г. N 841.) В воинской части утверждают, что с октября 2012 года. Так ли это? и не должны ли пересчитать с 1 января 2012 года?
Приказ МВД России от 03.09.2012 N 841 был опубликован в "Российской газете", N 236, 12.10.2012.
Вступил в силу в октябре 2012 года.
Сам приказ не содержит информации, что распространяется на правоотношения возникшие до его издания или вступает в силу в 01.01.2012 или что ежемесячные надбавки подлежат перерасчету с 01.01.2012, а значит ежемесячные надбавки будут выплачиваться с учетом данного приказа с момента его вступления в силу, то есть с октября 2012 года.