Марина, добрый день.
В данной ситуации Вы можете только обратившись к администратору сайта VK потребовать удалить фотографии Вашего имущества.
Иной меры воздействия к сожалению законодательством не предусмотрено.
https://vk.com/privacy
1.2. Целью настоящих Правил является обеспечение надлежащей защиты информации о пользователях, в том числе их персональных данных, от несанкционированного доступа и разглашения.
При этом речь идет о защите любой информации о пользователе, а не только той, которая составляет его персональные данные.
Поскольку прямо указано, что
Администрация Сайта может также обрабатывать иную информацию о Пользователях, которая включает в себя:
4.2.5. информация, полученная в результате действий других пользователей на Сайте (в частности, отметки, сделанные на видеозаписях и фотографиях другими Пользователями).
Поэтому перечень такого рода информации расширен.
Соответственно Вы вправе обратиться с заявлением об удалении данной информации с их страницы.
9.1. Пользователи вправе направлять Администрации Сайта свои запросы, в том числе запросы относительно использования их персональных данных, предусмотренные п. 6.1.6 настоящих Правил, в письменной форме по адресу: Россия, 191024, Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 12-14, литер А, помещение 1-Н или в форме электронного документа, подписанного квалифицированной электронной подписью в соответствии с законодательством Российской Федерации, по адресу электронной почты: support@vk.com.