Доброго времени суток, такая ситуация у меня сложилась, приехал на авторазбор за элементом кузова от

Доброго времени суток, такая ситуация у меня сложилась, приехал на авторазбор за элементом кузова от, обговорили с продавцом как этот этот элемент будет выпиливаться, оплатил товар, сказали приехать через пару дней, приехал мне отдают товар и как я это понимаю не с той машины которую мы осматривали, после этого я привёз этот деталь к мастеру которы должен был заниматься заменой, он мне объяснил что вырезали ее не правильно и чтобы ее поставить ну жены дополнительные расходы, могу ли я как-то вернуть сумму за эту деталь?

, евгений, г. Иркутск
Антон Лисин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вы можете вернуть сумму потраченную на деталь, в случае, если у Вас есть доказательство передачи денежных средств за товар.

За подробной консультацией обращайтесь в чат.