И по сегодняшний день я не получил выплату?

Здравствуйте! Я фельдшер здрав пункта. Прибыл в посёлок устраиваться на работу, и вступить в программу земский фельдшер в марте 2020г. И по сегодняшний день я не получил выплату?

, Иван, г. Краснодар
Магда Манвелян
Юрист, г. Минеральные Воды

Здравствуйте.

Выплата денежных средств по программе производится на основании заключенного с Вами договора.

Условия, сроки и порядок выплаты регулируются данным договором и нормативным правовым актом субъекта (постановлением правительства региона или областным законом), поэтому для более детальной консультации необходимо уточнить регион, в котором Вы находитесь.

Так или иначе, если установленный договором срок выплаты истек и соблюдены все условия предоставления выплаты, то Вы можете обратиться в суд за истребованием выплаты. Также Вы можете обратиться в прокуратуру по факту нарушения Ваших прав.

При необходимости более подробной консультации и помощи в составлении искового заявления, обращений в уполномоченные органы Вы можете написать мне в личные сообщения. Услуга платная.

С уважением.