Не могу платить, как мне спасти своё авто и гараж от приставов?

Здравствуйте,есть кредиты на сумму свыше 700 000т.р.,не могу платить,как мне спасти своё авто и гараж от приставов?

, александр, г. Красноярск
Александр Гарцуев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, по правилам данного сайта, мы не можем рекомендовать Вам незаконные действия. Для общего ознакомления, прилагаю следующую информацию:

Наложение ареста и иные действия, совершенные в отношении имущества, не принадлежащего должнику (при отсутствии у судебного пристава-исполнителя сведений, подтверждающих принадлежность имущества должнику), не соответствуют закону.
Признание недействительными постановлений судебного пристава о наложении ареста и применении иных мер запретительного характера в отношении имущества, не принадлежащего должнику, означает отсутствие юридической силы у оспоренных актов и, соответственно, невозможность их применения в исполнительном производстве. Это влечет за собой снятие с имущества незаконно наложенных обременений, ущемляющих права собственника, и исключает возможность обращения взыскания на имущество