Зарплата не прозрачная

в зарплате не хватает 15 тыс . но в бугалтерии говорят что все правильно. работаю в липецке ооо чсз липецк мастер смены

, Георгий, г. Липецк
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Георгий! Если зарплата выплачена не полностью за 1 месяц, то можете обратиться в Госинспекцию по труду для привлечения работодателя к административной ответственности по ст.5.27 КоАП РФ ( Нарушение трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, если иное не предусмотрено частями 34 и 6 настоящей статьи и статьей 5.27.1 настоящего Кодекса).

Если же факт частичной невыплаты зарплаты допускался в течение свыше трех месяцев, то это уже-уголовное дело по части 1 ст.145.1 УК РФ, и следует обращаться в прокуратуру

Георгий
Клиент, г. Липецк
на момент получения заработной платы, не выдают табельграмки а только после нее.на вопрос почему так мало отвечают только одним ответом норма час.не выполнения плана и лишения премии.и узнаем только тогда когда переводят зарплату.

Это уже нарушение ст.136 ТК РФ (Порядок, место и сроки выплаты заработной платы), повод для обращение Госинспекцию по труду