Здравствуйте, Леонид!
Из вашего вопроса я понял, что при рассмотрении дела в суде первой инстанции в отношении вас уже была проведена генетическая экспертиза, поэтому для назначения повторной экспертизы апелляционному суду нужны веские основания, которые заставят суд усомниться в объективности первого заключения (ч.2 ст. 87 ГПК РФ).
Конечно, доказательства нужно было представлять еще в районном суде, но сейчас у вас нет другого выбора как попробовать представить их суду. Таким доказательством, в частности, может послужить ДНК-тест, проведенный вами самостоятельно в независимом экспертном учреждении. Кроме того, вам (или юристу) необходимо изучить первое экспертное заключение и выявить в нем недостатки (неточности, противоречия), на которые также можно сослаться в апелляционной инстанции, дабы поставить под сомнение объективность его результатов.
Если у вас будут дополнительные вопросы, или вам потребуется помощь в подготовке документов, вы можете обратиться ко мне посредством личного чата.
С уважением, Марат Семьянов
Здравствуйте, леонид Николаевич! В вашем случае пока никто ничего нового не придумал, вам требуется написать апелляционную жалобу в соответствии со ст.ст.320, 321 ГПК РФ-
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе