Суд вынес противозаконное решение

Решение суда не соответствует истине, т.к. я не могу быть отцом чужого ребёнка. И это может подтвердить повторная экспертиза ДНК. Но в своём городе за всю мою жизнь ещё ни одного преступления против меня не было расскрыто. Поэтому и наглеют. Можете помочь?

Уточнение от клиента
Главный аргумент понятный для всех, в случае если я был бы отцом ребёнка, то значит беременность у неё была бы меньше 9 месяцев (19 марта — 11 декабря), но ребёнок при этом недоношенным не был. Его вес и рост был больше чем у меня новорожденного после 9 месяцев вынашивания.
Главный аргумент для меня, это то, что по нашим с его матерью гороскопам видно, что никаких общих детей у меня с ней судьбой вообще не предусмотрено. При этом, Установление отцовства по гороскопам с помощью астрологии никто кроме меня провести не сможет. И объективная экспертиза ДНК подтвердит мои гениальные способности! Тем более, что я знаю даже дату рождения его родного отца. И одновременно докажет, что доверять экспертизе ДНК абсолютно нельзя, ведь она способна перевернуть всё вверх ногами. В этом и заключается главная сенсация. Тем более, если я найду гадалок — ясновидящих которые даже по фотографиям могут сказать родной ребёнок или нет. Хохотать будет вся Европа когда всё это покажут на ЦТ.
, Леонид Николаевич, г. Пермь
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, леонид Николаевич!  В вашем случае пока никто ничего нового не придумал, вам требуется написать апелляционную жалобу в соответствии со ст.ст.320, 321 ГПК РФ-

Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.

Услуги в чате оказываются на платной основе

Здравствуйте, леонид Николаевич!  В вашем случае пока никто ничего нового не придумал, вам требуется написать апелляционную жалобу в соответствии со ст.ст.320, 321 ГПК РФ-

Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе

Леонид Николаевич
Клиент, г. Пермь
Если это решение суда оспаривать в своём городе, то будет тоже самое. Апелляционную жалобу куда подают?
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. В чём именно Вам помощь нужна? Если решения вынесено, то надо его получать и отменять на основании ст. 330 ГПК РФ

1. Основаниями для отмены или изменения решения суда в апелляционном порядке являются:
1) неправильное определение обстоятельств, имеющих значение для дела;
2) недоказанность установленных судом первой инстанции обстоятельств, имеющих значение для дела;
3) несоответствие выводов суда первой инстанции, изложенных в решении суда, обстоятельствам дела;
4) нарушение или неправильное применение норм материального права или норм процессуального права.

Следует составить и направить апелляцию.

Марат Семьянов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Леонид!

Из вашего вопроса я понял, что при рассмотрении дела в суде первой инстанции в отношении вас уже была проведена генетическая экспертиза, поэтому для назначения повторной экспертизы апелляционному суду нужны веские основания, которые заставят суд усомниться в объективности первого заключения (ч.2 ст. 87 ГПК РФ).

Конечно, доказательства нужно было представлять еще в районном суде, но сейчас у вас нет другого выбора как попробовать представить их суду. Таким доказательством, в частности, может послужить ДНК-тест, проведенный вами самостоятельно в независимом экспертном учреждении. Кроме того, вам (или юристу) необходимо изучить первое экспертное заключение и выявить в нем недостатки (неточности, противоречия), на которые также можно сослаться в апелляционной инстанции, дабы поставить под сомнение объективность его результатов.

Если у вас будут дополнительные вопросы, или вам потребуется помощь в подготовке документов, вы можете обратиться ко мне посредством личного чата.

С уважением, Марат Семьянов