Добрый вечер купил машину на неё наложен арест на ререстрационные действия как оказалось это неуплаченный

Добрый вечер купил машину на неё наложен арест на ререстрационные действия как оказалось это неуплаченный налог за ип арест наложен приставами если я сам оплачу этот налог я смогу поставить машину на учёт ?

, сергей, г. Краснодар