Пособничество противоправное банковских работников в получении кредита
Управляющая филиалом регионального банка оформляла на граждан документы на получение кредита, пользуясь неосведомленностью сельских жителей.Сама получала кредит, платила проценты 2-3 месяца, а затем прекратила. При подготовке документов использовала личные связи в государственных структурах - справки с сельсовета (о наличии ЛПХ - увеличено количество животных), с соцзащиты (работа социальным работником - справка о доходах). В настоящее время банк требует возврата заемных средств и уплату процентов. Управляющая уволена и уехала из села. Что делать "псевдозаемщикам"?