Условно досрочное освобождение

я прошел суд на уфиц по ст80 в г.кинешма через 3дня отправил к этот же суд ходатайство на удо и меня через 2 недели увезли в Белгородскую область г.алексеевка на уфиц в центр.Что с моими документами?где они?состоится ли суд?

Уточнение от клиента
и где будет суд
, Сергей, г. Алексеевка
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Сложно теперь сказать, вероятно документы должны переслать в ваше новое место где вы отбываете наказание

УИК РФ Статья 175. Порядок обращения с ходатайством и направления представления об освобождении от отбывания наказания или о замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания

3. Осужденный, которому неотбытая часть наказания может быть заменена более мягким видом наказания, а также его адвокат (законный представитель) вправе обратиться в суд с ходатайством о замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания. Ходатайство о замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания осужденный подает через администрацию учреждения или органа, исполняющего наказание, в котором он отбывает наказание в соответствии со статьей 81 настоящего Кодекса. Администрация такого учреждения или органа не позднее чем через 10 дней после подачи ходатайства осужденного о замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания направляет в суд указанное ходатайство вместе с характеристикой на осужденного.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности ,  оплата по договоренности.  Можете также  обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Сергей
Клиент, г. Алексеевка
а куда в суд