Сломали старую оправу и вставили линзы в другую просто по факту, которая мне не подходит
Здравствуйте. Сдал старую оправу в оптику на замену линз на новые, оправу конечно же сломали, ведь я подписал, что не буду иметь претензий. но речь не об этом. Линзы, за которые я заплатил вставили в другую оправу и требуют за это 500 рублей. Оправа мне не нравится, то есть я ушел в полный минус. Правомерно ли мне требовать вставить линзы в другую оправу, заплатив за эту оправу или вернуть деньги за линзы и работу (по поломке моей дорогой оправы лол)