Есть резон пробовать поступить?

Добрый день, собираюсь поступать на следственный факультет академии ФСБ, и у моего отца имеется судимость за превышение должностных полномочий. Есть резон пробовать поступить?

, Никита, г. Москва

Здравствуйте.Прямого запрета для службы нет, и вы вправе учиться и служить.Все на усмотрение кадровых служб

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности ,  оплата по договоренности.  Можете также  обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд