Есть резон пробовать поступить?
Добрый день, собираюсь поступать на следственный факультет академии ФСБ, и у моего отца имеется судимость за превышение должностных полномочий. Есть резон пробовать поступить?
, Никита, г. Москва
Здравствуйте.Прямого запрета для службы нет, и вы вправе учиться и служить.Все на усмотрение кадровых служб
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, которая оказывается на условиях приватности , оплата по договоренности. Можете также обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд