Я считаю что меня заставляют выполнять работу полиции, что мне делать?

Меня обвиняют в ст. 228.1 ч 4

Мне предлогают сдать наркодилеров. Я не знаю таких людей. Я считаю что меня заставляют выполнять работу полиции, что мне делать?

, Дмитрий, г. Петрозаводск
Анна Туровская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества

эта тема сейчас очень актуальна, очень часто клиенты с этим сталкиваются.

мы можем перейти в приватный чат и обсудить вашу ситуацию и как вам в ней поступить.