Здравствуйте скажите пожалуйста сколько будет стоить заказать

Здравствуйте скажите пожалуйста, сколько будет стоить заказать у вас отзыв на исковое заявление при рассмотрении дела в укращенном порядке?

, Александр, г. Йошкар-Ола
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Александр.

Пишите пожалуйста в чат и иск прикрепите сразу. По стоимости договоримся.))

Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Александр, добрый день!

Заказать изготовление документов Вы можете при обращении в чат к любому выбранному Вами юристу либо в разделе «Документы».

Чтобы определиться со стоимостью работы, необходимо, как минимум, посмотреть предъявленный к Вам иск и узнать, как срочно Вам необходимо составить отзыв на этот иск.

Вы можете обратиться в чат и ко мне тоже. Цены весьма демократические.

Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!

Ахтаналиев Руслан
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Александр, все зависит от сложности дела, фактических обстоятельств дела, от вида судопроизводства, но минимальная цена, согласно правилам сайта составляет 1000 рублей.

Можете написать мне в чат и прикрепить документы, тогда я скажу более точнее, сколько это может стоить.

В чате минимальная цена 800 рублей.

Николай Мартюшев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Александр! Вы можете воспользоваться сервисом заказа документов в разделе «Документы». Там можете поставить договорную цену. По тому, кто даст Вам наилучшее предложение по цене и сроку Вы выбираете исполнителя.

Также Вы можете обратиться в чат к любому юристу (в т.ч. и ко мне). Стоимость изготовления документа в чате от 800 рублей. Меньше никто не выставит.

С уважением, юрист Мартюшев Николай Сергеевич!