Здравствуйте, в 2006 году, освободился из колонии в городе Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края, после был

Здравствуйте, в 2006 году, освободился из колонии в городе Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края, после был еще осужден на условный срок, переехал в Белгородской область, где судимость была погашена, хотел получить военный билет, сказали принести справку об освобождении, она утеряна, колония из которой освобождал ся расформирована, прошло 14 лет, где взять копию справки?

, Ростислав, г. Самара
принести справку об освобождении, она утеряна, колония из которой освобождал ся расформирована, прошло 14 лет, где взять копию справки?

Ростислав

Ростислав.

закажите в госуслугах справку о наличии/отсутствии судимости. Там будет указано, что Ваша судимость погашена, будет также указано и дата освобождения из мест лишения свободы.

Справку об освобождении повторно Вам не выдадут.

Если чиновников военкомата не устроит справка о судимости, пусть сами запросят УФСИН.