Какую минимальную и максимальную сумму при этом я могу получать?

Здравствуйте. Такой вопрос: я курсант военной академии (4-го курса). Получил строгий выговор. Как это отразится на зарплате? Какую минимальную и максимальную сумму при этом я могу получать?

, Аркадий, г. Санкт-Петербург
Николай Мартюшев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Аркадий! Напрямую это не отразится. Однако:

1. Командир может снизить премию за добросовестное и эффективное исполнения обязанностей на свое усмотрение и установить ее до 25%;

2. Он может не допустить до сдачи нормативов на присвоение классной квалификации;

На премию по приказу от 26 июля 2010 года N 1010 влияет только грубый дисциплинарный проступок.

Размер денежного довольствия зависит от многих факторов (стаж службы, оценки, особые условия службы, и т.п… Подробнее по ссылке https://vumo.mil.ru/Socialnye-...

Выговора через 1 год не будет, если за это время не получите новое дисциплинарное взыскание.

Если у Вас остались вопросы по данной теме, Вы можете задать их под этим ответом. Если у Вас возникнет необходимость получения индивидуальной консультации или составления юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате предоставляются на возмездной основе. С уважением, юрист Мартюшев Николай Сергеевич!